top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Черногорске - новый председатель Совета депутатов

В Черногорске - новый председатель Совета депутатов

20 марта 2012 г. в 14:52

:

Теги :

В администрации Черногорска состоялась первая сессия Совета депутатов пятого созыва, основным вопросом повестки дня стало избрание председателя Совета депутатов и его заместителя.

Кандидатами на пост председателя были выдвинуты представители партии «Единая Россия» Татьяна Грицаенко и Людмила Назаренко. По итогам голосования, из 22 присутствовавших депутатов за кандидатуру Татьяны Грицаенко свои голоса отдали 20 человек. Ее заместителем была избрана Александра Агеева.

Татьяна Грицаенко является депутатом Верховного Совета Республики Хакасия V созыва и входит в состав Комитета по здравоохранению и социальной политике, в ближайшее время она сложит с себя эти полномочия.

Присутствовавший на сессии Полномочный представитель Главы Хакасии Алексей Кисуркин поздравил с назначением на должность избранного председателя, пожелав плодотворной работы, творческих успехов и активного сотрудничества с Правительством Хакасии. В Черногорске - новый председатель Совета депутатов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оптимист 20 марта 2012 г. в 15:17

Радует,что женщины идут во власть. Дамы больше думают о детях, стариках и благоустройстве, так что, не прогадаем. Удачи вам, девочки:)

Ильич 20 марта 2012 г. в 18:51

Поздравляю Вас, Татьяна Васильевна!
Пусть Вам всегда улыбается удача!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала