top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске открылся семейный клуб «Духовинка»

В Саяногорске открылся семейный клуб «Духовинка»

21 марта 2012 г. в 10:14

:

Теги :

Открытие клуба «Духовинка» для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных и неполных семей состоялось в Саяногорске. По мнению социальных работников, семейный клуб поможет родителям ответить на самые разные вопросы, связанные с воспитанием детей, разнообразить досуг, обменяться опытом.

Первое заседание неформального объединения прошло в форме семейной гостиной - ее посетили 11 человек. Для гостей провели блиц-опрос о повышении качества работы клуба.

Кульминацией встречи стало создание семейного альбома. Родителям предстояло в оригинальной форме презентовать фотографии с изображением их семей.
Завершилось заседание клуба «Духовинка» чаепитием с ароматной домашней выпечкой, во время которого звучали пословицы и легенды о семье и семейных ценностях, сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития Республики Хакасия.
В Саяногорске открылся семейный клуб «Духовинка»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала