top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ "Ростелеком-Сибирь" новое назначение

В "Ростелеком-Сибирь" новое назначение

21 марта 2012 г. в 10:25

:

Теги :

В «Ростелеком-Сибирь» введена новая должность Заместителя директора макрорегионального филиала «Сибирь» по мобильному бизнесу. Ее занял Дмитрий Левин, до этого работавший в должности Директора по развитию фиксированного бизнеса филиала ОАО «МТС» макрорегион «Сибирь».

Дмитрий Левин будет отвечать за развитие мобильного бизнеса ОАО «Ростелеком» в Сибирском федеральном округе – в частности, строительство и дальнейшее совершенствование сети сотовой связи, оперативный маркетинг мобильного бизнеса, разработка и продвижение продуктов и услуг, а также организация продаж и обслуживания.

На территории Сибири «Ростелеком» предоставляет услуги сотовой связи под брендами «Ростелеком-ЕТК», «Ростелеком-БВК» и Wellcom в Красноярском, Алтайском и Забайкальском краях, Республиках Бурятия и Хакасия, а также в Томской, Кемеровской и Иркутской областях.

Дмитрий Николаевич Левин родился 2 марта 1966 года. В 1988 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи имени Н.Д. Псурцева, факультет – многоканальная электрическая связь. В 2005 году защитил диссертацию на тему «Эхо- компенсация в цифровых телекоммуникационных системах обработки информации» став кандидатом технических наук по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации».

Дмитрий Левин работает в отрасли связи более 16 лет, занимая руководящие должности в крупнейших телекоммуникационных компаниях региона, сообщает пресс-служба ОАО Ростелеком. В "Ростелеком-Сибирь" новое назначение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала