top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХулиган отобрал у девушки травматический пистолет

Хулиган отобрал у девушки травматический пистолет

21 марта 2012 г. в 10:35

:

Теги :

В Дежурную часть Отдельного батальона полиции позвонил мужчина, сообщив, что несколько минут назад у его несовершеннолетней дочери неизвестный человек отобрал травматический пистолет «Байкал». На встречу с потерпевшей стороной направился экипаж, под руководством Виталия Чебодаева.

Выяснилось, что девушка взяла без спроса у своего отца пистолет и отправилась со своим парнем на заброшенную котельную, за одним из корпусов ХГУ, для эффектной фотосъемки. Но там они оказались не одни. Молодой человек, по описанию девушки напоминающий наркомана, подошел к ним и силой отобрал оружие. Уточнив подробное описание внешности злоумышленника, Виталий Чебодаев по рации сообщил всем нарядам его приметы.

Вскоре, осматривая капитальные гаражи в районе ул. Чертыгашева, сотрудники вневедомственной охраны Дмитрий Щеглов и Дмитрий Завадин заметили похожего по описанию молодого человека. Увидев автомобиль полиции, молодой человек поспешил скрыться. Но опытные сотрудники Охраны оказались быстрее. При себе у молодого человека оказался тот самый травматический пистолет.

Благодаря действиям сотрудников полиции похищенное оружие быстро вернулось хозяину, не причинив никому вреда. Как стало известно, у задержанного 21-летнего правонарушителя богатый опыт общения с сотрудниками органов внутренних дел. В «послужном списке» ранее судимого парня грабежи, разбой, наркотики. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ОВО МВД по РХ. Хулиган отобрал у девушки травматический пистолет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ленский 21 марта 2012 г. в 10:59

Девушке тоже надо было задать перцу, зачем брать пистолет, если парень с которым ты идешь не в состоянии защитить даже оружие! Сначала парня надо нормального найти, а потом шляться по заброшенным котельным! Хорошо что наркоман не свернул шеи этим молокососам, не изнасиловал девчонку! Папаша тоже хорош, бросает травматику где попало, лучше б научил дочь ею пользоваться для защиты!

хохотун 21 марта 2012 г. в 11:51

Вот это анекдот! Не смогли защититься с пистолетом от наркоши! Так надо было в него стрельнуть пару раз! Больше бы он не полез! Да-а-а, таким точно нельзя оружие в руки давать!

Ильич 21 марта 2012 г. в 17:40

В отношении отца девчонки необходимо провести проверку по факту халатного хранения оружия, чем воспользовалась несовершеннолетняя, и привлечь папу к административной ответственности по части 6 статьи 20.8. Или штраф заплатит приличный, или посидит в ИВС, поразмышляет, на фига ствол где попало брасал.

Алексей 22 марта 2012 г. в 08:19

Если один наркоман отобрал пистолет у 2 ("Выяснилось, что девушка взяла без спроса у своего отца пистолет и отправилась со своим парнем на заброшенную котельную, за одним из корпусов ХГУ, для эффектной фотосъемки."), то они были очень заняты "фотосъемкой". Только с каких пор то, чем они были заняты, называется фотосъемкой?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала