top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии обвиняется в бандитизме

Житель Хакасии обвиняется в бандитизме

21 марта 2012 г. в 11:31

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении одного из участников преступного сообщества и банды, действовавшего на территории Украины в 1999-2003 годах. Он обвиняется по нескольким тяжким статьям УК РФ, в том числе - нескольких покушениях на убийство.

Следствием установлено, что в период с 1999 года по январь 2003 года, Богуславский, действуя в составе преступного сообщества и банды, являясь ее активным участником, под руководством своего дяди совершил на территории Запорожской и Днепропетровский областей Украины, а также Автономной Республики Крым Украины шесть покушений на убийство, уничтожение чужого имущества путем поджога автомобиля «Audi A6», а также тайное хищение чужого имущества.

В качестве орудия преступления участники преступного сообщества использовали слесарные молотки с металлическими ударными частями и железные прутья, которыми наносили удары по жизненно важным органам потерпевших.

Созданное преступное сообщество и банда характеризовалось стабильным, на протяжении длительного времени составом ее участников, тщательной подготовкой и строгим распределением ролей при совершении преступлений.

В числе потерпевших оказались руководитель консалтинговой компании «Фарго», исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ЭК Днепроблэнерго» и местные предприниматели.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Хакасии обвиняется в бандитизме

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рассудительный 21 марта 2012 г. в 11:42

Странно: 6 покушений на убийство...Хотел бы - хоть раз, да убил бы! Скорее всего, потерпевших просто хотели сильно избить и напугать, чтобы те не обращались в полицию. И ещё одна странность: почему так долго расследовали дело? После первого избиения надо было сажать, почти 10 лет на такое дело - слишком много!

сверло 21 марта 2012 г. в 12:30

Скрывался, падла, людей инвалидами сделал,урод! Таких расстреливать надо! Зачем только мы смертную казнь отменили!

абаканец 21 марта 2012 г. в 13:54

Вот откуда берутся такие изверги? Родители плохие достались, в школе проморгали? Ведь наверняка рос нормальным ребёнком, мечтал стать космонавтом, любил девушку, потом завел семью, ребёнка. Почему не думает о том, что его ребёнка тоже могут ограбить, убить? Такие люди не могут быть верующими, поэтому так живут, не боясь греха.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала