top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абаканской картинной галерее откроется новая выставка

В Абаканской картинной галерее откроется новая выставка

21 марта 2012 г. в 11:43

:

Теги :

В выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи 22 марта 2012 года в 15.00 состоится открытие выставки «Связь времен». Выставка продлится до 22 апреля 2012 года, и приурочена к хакасскому Новому году – «Чыл пазы».

Празднуется хакасский Новый год в день весеннего равноденствия. Это один из древнейших традиционных хакасских праздников. Через века он связывает нынешнее поколение с истоками и традициями, что несомненно важно для любого народа.

Древнейшая история Хакасии, ее художественное осмысление служит источником вдохновения художникам Хакасии. Произведения, представленные на выставке, при всем разнообразии сюжета и стиля характеризуются гармоничным сочетанием понимания мира древним и современным человеком.

На выставке можно увидеть работы художников Георгия Сагалакова, Виталия Кызласова, Алексея Ултургашева и скульптора Вячеслава Кученова, сообщает Абаканская картинная галерея.
В Абаканской картинной галерее откроется новая выставка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Граф Калиостро 21 марта 2012 г. в 12:40

С удовольствием схожу на выставку, картины меня приводят в восхищение. Они живые, несут с собой энергетику живописца, энергетику места, времени, природы. Это не сравнить с фотографиями или копиями. Картины - лечат, если художник их писал в благостном настроении.

Цири 21 марта 2012 г. в 14:09

Можно ли купить картину на этой выставке? Действительно, лучше иметь настоящую картину малоизвестного художника, чем известного, но копию.

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала