top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПозиции России и США по ПРО не меняются

Позиции России и США по ПРО не меняются

26 марта 2012 г. в 10:19

:

Теги :

Время для решения по проблеме ПРО не упущено, хотя Россия и США остаются на своих позициях. Об этом заявил в Сеуле президент Дмитрий Медведев по итогам переговоров со своим американским коллегой Бараком Обамой.

Медведев назвал лучшими последние три года в истории отношений двух стран.
Информагентства отмечают, что нынешние переговоров лидеров России и США, скорее всего, последние, поскольку президентские полномочия Дмитрия Медведева истекут 7 мая.

Между тем, как передаёт радио "Маяк", сегодня в Сеуле собрались сотни активистов антиядерных движений со всего мира. 500 членов почти 40-ка антиядерных южнокорейских общественных организаций и их единомышленники из Японии, Тайваня и США проводят митинг у железнодорожного вокзала еще с вечера. По их мнению, на саммите должны обсуждать не проблемы ядерной безопасности, а ядерное разоружение и полный отказ от использования АЭС. Позиции России и США по ПРО не меняются

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала