top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТри борца Хакасии поедут на Первенство России

Три борца Хакасии поедут на Первенство России

27 марта 2012 г. в 12:23

:

Теги :

Спортсмены из Хакасии блестяще выступили на Первенстве СФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996 гг.р., которое прошло в городе Новосибирск 22-23 марта.

В первенстве приняли участие 166 борцов из 10 регионов Сибири. Наши спортсмены выиграли три медали и завоевали тем самым право участия на Первенстве России по греко-римской борьбе в данном возрасте. Первенство пройдет 27-29 апреля в городе Владимир.

Такую информацию сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ тренер по греко-римской борьбе Геннадий Михайлович Боргояков.

Также от сообщил результаты выступления борцов Хакасии. Две медали завоевали хакасские борцы в весовой категории 50 кг.

Серебряная медаль у Дмитрия Боргоякова, который выполнил норматив мастера спорта, «бронза» у Виссариона Кильчичакова. Оба спортсмена являются воспитанниками Г.В. Султрекова.

Еще одно «серебро» в весовой категории 84 кг. в копилку нашей сборной принес Василий Ощенков, которого тренирует Г. М. Боргояков, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Три борца Хакасии поедут на Первенство России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала