top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПризнался в краже и был убит подельником

Признался в краже и был убит подельником

27 марта 2012 г. в 15:46

:

Теги :

23 марта 2012 года в дежурную часть отдела полиции по Боградскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Ширинский» поступило сообщение об обнаружении около частного дома по улице Трудовая деревни Красный Камень Боградского района тела 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 26-летний ранее судимый житель Боградского района.

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 23 марта 2012 года потерпевший совместно с приятелями распивал спиртные напитки в своем доме по улице Трудовая деревни Красный Камень Боградского района. Спустя некоторое время между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора из-за кражи корма для скота, в которой они были уличены. Подозреваемый начал высказывать в адрес потерпевшего претензии по поводу его признания в краже. С целью выяснения отношений мужчины вышли в ограду дома, где словесная ссора переросла в драку. В ходе конфликта подозреваемый вынул из кармана нож и нанес потерпевшему не менее 8 ударов в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в совершении данного преступления он признал полностью, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Признался в краже и был убит подельником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала