top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин наградил разработчика медали за трудовую доблесть

Виктор Зимин наградил разработчика медали за трудовую доблесть

28 марта 2012 г. в 12:23

:

Теги :

Сегодня, 29 марта начала свою работу 29 сессия верховного Совета Республики Хакасия. Открывая сессию, Глава Хакасии, Секретарь Регионального политсовета Партии «Единая Россия» Виктор Зимин наградил победителя творческого конкурса по разработке наград Республики Хакасия.

Виктор Михайлович наградил победителя партийного проекта «Трудовая доблесть» Михаила Килижекова, вручив ему благодарность и денежную премию от Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Напомним, в рамках реализации партийного проекта «Трудовая доблесть» в прошлом году в республике было объявлено о проведении творческого конкурса на разработку государственных наград республики как субъекта Российской Федерации (почетного звания "Почетный гражданин Республики Хакасия" и медали "Трудовая доблесть Хакасии"). Работа по разработке наград и выявлению победителя велась в течение всего года. В ноябре 2011 обладатель первой премии от регионального отделения «Единой России» стал известен. Им оказался лаборант компьютерного класса дирекции института истории и права «Хакасского государственного университета» Михаил Килижеков. И вот, 29 марта награда в торжественной обстановке нашла героя.

«Очень приятно получить признание, да еще из рук Главы Хакасии. Рад, что мои идеи воплотились в таких почетных наградах, которыми будут отмечать действительно достойных людей», – поделился своими впечатлениями после награждения Михаил Килижеков. Виктор Зимин наградил разработчика медали за трудовую доблесть

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Злюка 28 марта 2012 г. в 12:35

Трудовая доблесть за разработку дизайна медали?! У меня всегда было ощущение, что трудовая доблесть это ближе к стахановскому труду, а не рисовалкам в компьютере...

ДДТ 28 марта 2012 г. в 13:49

да какая разница, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. просто хотят придать вес наградам, типа даже разработать дизайн - уже доблесть.

пироман 28 марта 2012 г. в 16:46

у меня этого гуталина...то есть этих медалей... мой дедушка работает на медальной фабрике, у него этих медалей - ну просто завались! вот и шлёт, то есть вот и дарит кому попало!

Адан 29 марта 2012 г. в 09:19

Уточняю для злюк: М.Килижеков удостоился благодарности и денежной премии.Жаль Зимин часики позолоченные пожалел, которые ЕР раздает.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала