top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоЗавершился фотоконкурс «Весна в городе»

Завершился фотоконкурс «Весна в городе»

2 апреля 2012 г. в 15:42

:

Теги :

Фотоконкурс «Весна в городе» был объявлен "Молодой Гвардией" Хакасии, и в течение месяца проводился в социальной сети Вконтакте. Поучаствовать в нем могла любая желающая представительница прекрасного пола, для этого, после заявки на участие, им просто нужно было размещать свои фото на своих интернет-страничках.

Оценить участниц мог каждый, кто является активным пользователем социальных сетей. Однако выбором победительницы занималось и экспертное жюри, в составе которого помимо организаторов были профессиональные фотографы Хакасии.

Месяц для определения лучших завершился, стали известны имена победительниц, которым руководитель молодогвардейцев Анастасия Дулуб 2 апреля в торжественной обстановке вручит заслуженные награды.

По мнению жюри, победительницей конкурса признана Валерия Мотина, в подарок она получит профессиональную фотосессию. Второе и третье место жюри отдало Ксении Терещенко и Ксении Сазоновой соответственно.

Учитывалось и мнение общественности, так приз зрительских симпатий достался Кристине Кижапкиной, также немало голосов набрали Анна Грибова и Анна Кузьмина.
Все победительницы получат достойные призы, которые сделают их общение с персональным компьютером и интернетом более комфортным.

Кроме того, организаторы учредили отдельное направление для участниц – гражданско-патриотическое, по его итогам девушки также получат специальные призы. Здесь в номинации «За оптимизм» победила Александра Рязанова, в номинации «За смелость» Дарья Табакова, в номинации «За гражданственность и патриотизм» Светлана Тимофеева.

Всего в конкурсе приняли участие 35 человек. Каждая из девушек в независимости от итогов голосования получит поощрительный приз – два билета в «Сады мечты», сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия". Завершился фотоконкурс «Весна в городе»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала