top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтайском районе утонула 4-летняя девочка

В Алтайском районе утонула 4-летняя девочка

2 апреля 2012 г. в 15:51

:

Теги :

31 марта 2012 года вечером поступило сообщение в правоохранительные органы о том, что в аал Сартыково на протоке реки Абакан утонула девочка.

По предварительным данным, девочка гуляла вместе с малолетними детьми в аале. Около 18 часов дети пошли на протоку реки Абакан, где 3-хлетний мальчик и 4-летняя девочка провалились в протоку реки, мальчик смог выбраться, а девочка стала тонуть. В это время неподалеку рыбачили люди, услышав крики о помощи, они подбежали и вытащили ребенка. Однако, когда девочку донесли до фельдшерского пункта, она уже не подавала признаков жизни.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление СК РФ по Хакасии. В Алтайском районе утонула 4-летняя девочка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олень 2 апреля 2012 г. в 15:57

Вам не кажется,что отпускать одних гулять детей возраста 3 и 4-х лет - это явно пытаться от них избавиться? Присмотритесь к родителям, если у них ещё есть дети - заберите от греха подальше.

ющенка 3 апреля 2012 г. в 11:35

В аалах не так, как в крупных городах. Там никто не боится за детей, все друг друга знают, маньяков нет. Вот и предоставлены дети сами себе.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала