top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРодственники опознали 12 погибших в авиакатастрофе под Тюменью

Родственники опознали 12 погибших в авиакатастрофе под Тюменью

3 апреля 2012 г. в 10:30

:

Теги :

Родственники пассажиров самолета «ЮТэйр» опознали 12 погибших в авиакатастрофе под Тюменью, среди опознанных - два бортпроводника, сообщили в региональном МЧС.

«Пилотов среди опознанных пока нет», - заявил «Интерфаксу» источник.

Он сообщил, что процедура опознания, скорее всего, будет продолжаться во вторник весь день. Кроме того, в ближайшее время начнется консилиум врачей, на котором будет решен вопрос о транспортировке троих из 12 пострадавших в авиакатастрофе в Москву.

Ранее РИА «Новости» сообщили, что сотрудники Межгосударственного авиационного комитета (МАК) начали расшифровывать записи бортовых самописцев самолета, упавшего вблизи аэропорта в Тюмени в понедельник.

Самолет авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал в понедельник утром при взлете из аэропорта Тюмени вблизи поселка Горьковка в 05.50 мск. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, выжить удалось 12. Ранее бортовые самописцы рухнувшего под Тюменью самолета ATR-72 были доставлены в Москву, сообщает «Газета.Ru» Родственники опознали 12 погибших в авиакатастрофе под Тюменью

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оборотень 3 апреля 2012 г. в 11:09

Так он взлетел без пилотов? Поэтому их и найти не могут! У нас безпилотники уже вовсю пашут!

Франкенштейн 3 апреля 2012 г. в 11:38

почему так часто падают самолёты-вертолёты? может, надо обновить авиапарк техники?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала