top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии ребёнок погиб, упав в септик

В столице Хакасии ребёнок погиб, упав в септик

3 апреля 2012 г. в 12:29

:

Теги :

02 апреля 2012 года в 22 часа 25 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Абаканскую городскую больницу доставлен 4-летний ребенок с диагнозом: асфиксия, судороги, общее переохлаждение.

По предварительным данным, 02 апреля девочка играла во дворе дома по улице Дачная дачного массива в районе Нижней Согры города Абакана, где проживал ее дядя. Семья девочки полная, благополучная, многодетная. Мужчина не работал, поэтому присматривал за племянниками, пока родители были на работе. В ходе игры девочка упала в частично разрушенный после половодья септик. Спустя несколько минут дядя обнаружил племянницу в септике, вытащив девочку, он вызвал скорую помощь. Врачи доставили ребенка в реанимационное отделение детской больницы, где на следующее утро девочка скончалась.

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится проверка данных фактов. В столице Хакасии ребёнок погиб, упав в септик

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ванн 3 апреля 2012 г. в 13:59

Почему родители, родственники считают 4-х летних детей взрослыми настолько, что оставляют гулять одних, без присмотра? 4 года - это совсем крошечный ребёнок, он многого не понимает, но у него уже достаточно силёнок, чтобы полезть туда, куда запрещено, и такие "вылазки" часто заканчиваются плачевно. Как объяснить ребёнку что такое можно и что такое нельзя? Да никак! Он вам перечислит все правила, и что нельзя уходить с чужим человеком, и тут же пойдет смотреть котёночка с неизвестным. Поэтому: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!!!

Лао 3 апреля 2012 г. в 14:21

дети часто гибнут. что-то странное происходит. такое впечатление, что наши дети перестали быть главной жизненной ценностью. цивилизация, быт, карьера - всё это так для нас важно! а на каком месте дети?

Прасковья 3 апреля 2012 г. в 16:57

Бедный ребёнок! почему не смогли спасти? Если его почти сразу вытащили, быстро доставили в больницу - должны были откачать! Почему не получилось?! От всей души сочувствую родителям, не отчаивайтесь...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала