top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ черногорском ИВС повесился задержанный

В черногорском ИВС повесился задержанный

3 апреля 2012 г. в 16:20

:

Теги :

30 марта 2012 года в камере изолятора временного содержания отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Черногорску обнаружено тело 54-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством путем повешенья.

По предварительным данным, постановлением мирового суда города Черногорска по делу об административном правонарушении мужчина был привлечен к ответственности в связи с неуплатой штрафа за совершение мелкого хулиганства, и появление в общественном месте в состоянии опьянения. Задержанный был подвержен наказанию в виде административного ареста сроком на 7 суток.

27 марта 2012 года мужчина был помещен в изолятор временного содержания. Находясь в камере, погибший, используя простынь, повесился на спинке кровати.
По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Хакасии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В черногорском ИВС повесился задержанный

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала