top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Общество

ГлавнаяОбществоПочта собирает книги для детских домов Хакасии

Почта собирает книги для детских домов Хакасии

4 апреля 2012 г. в 09:51

:

Теги :

ФГУП «Почта России» объявляет о проведении благотворительной акции по сбору книг для детских домов Хакасии, которая будет проводиться со 2 апреля по 28 мая. В рамках данной акции каждый желающий сможет внести свой вклад в фонд библиотек детских домов Хакасии.

В первую очередь, требуются книги, которые будут полезны для развития подрастающего поколения, классика отечественной и зарубежной литературы, а также произведения, отвечающие задачам духовного развития личности. Торжественное вручение будет приурочено ко дню защиты детей – 1 июня.

Сбор книг осуществляется по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, д. 86. По всем вопросам можно обращаться к специалисту по связям с общественностью УФПС Республики Хакасия - Нине Ляшко по тел. 8(3902) 22-73-22. Почта собирает книги для детских домов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жужелица 4 апреля 2012 г. в 11:07

Зачем им книги? Нужен интернет и компы, сейчас подростки тянутся к технике,а не старым пыльным книжкам. Подарите им мобильники, с телефонов дети смогут читать любые книги.

Ленский 4 апреля 2012 г. в 11:34

А почта посоветовалась с детскими домами? У нас детдома находятся в очень хорошем состоянии, и уж чего-чего, а книг там достаточно. Или просто почта хочет пропиарится? Но денег жалко, а макулатуры полно, да еще и не своей,а чужой.

Игорёша 4 апреля 2012 г. в 11:40

Красиво звучит: почта помогает детским домам:)) Советоваться при этом не обязательно, дарёному коню в зубы не смотрят! Что хочу, то и дарю:))

Zz 12 апреля 2012 г. в 04:50

молодцы, что привлекают внимание к детским домам! а пиарятся они или нет - другой вопрос. у нас вон и премьер пиарится и ниче

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала