top
Во Франции ограничивают расход воды из-за засухи Рогозин предложил запустить «печатный станок» ради «ядерного буксира» В Красном Лимане обнаружены «подарки» от Илона Маска Макрон и Шольц призвали Путина освободить боевиков с «Азовстали» Погода в Хакасии 29 мая: Собираются облака

Общество

ГлавнаяОбществоПочта собирает книги для детских домов Хакасии

Почта собирает книги для детских домов Хакасии

4 апреля 2012 г. в 09:51

:

Теги :

ФГУП «Почта России» объявляет о проведении благотворительной акции по сбору книг для детских домов Хакасии, которая будет проводиться со 2 апреля по 28 мая. В рамках данной акции каждый желающий сможет внести свой вклад в фонд библиотек детских домов Хакасии.

В первую очередь, требуются книги, которые будут полезны для развития подрастающего поколения, классика отечественной и зарубежной литературы, а также произведения, отвечающие задачам духовного развития личности. Торжественное вручение будет приурочено ко дню защиты детей – 1 июня.

Сбор книг осуществляется по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, д. 86. По всем вопросам можно обращаться к специалисту по связям с общественностью УФПС Республики Хакасия - Нине Ляшко по тел. 8(3902) 22-73-22. Почта собирает книги для детских домов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жужелица 4 апреля 2012 г. в 11:07

Зачем им книги? Нужен интернет и компы, сейчас подростки тянутся к технике,а не старым пыльным книжкам. Подарите им мобильники, с телефонов дети смогут читать любые книги.

Ленский 4 апреля 2012 г. в 11:34

А почта посоветовалась с детскими домами? У нас детдома находятся в очень хорошем состоянии, и уж чего-чего, а книг там достаточно. Или просто почта хочет пропиарится? Но денег жалко, а макулатуры полно, да еще и не своей,а чужой.

Игорёша 4 апреля 2012 г. в 11:40

Красиво звучит: почта помогает детским домам:)) Советоваться при этом не обязательно, дарёному коню в зубы не смотрят! Что хочу, то и дарю:))

Zz 12 апреля 2012 г. в 04:50

молодцы, что привлекают внимание к детским домам! а пиарятся они или нет - другой вопрос. у нас вон и премьер пиарится и ниче

Погода в Абакане:24°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
29 мая 2022 г. в 01:14

⚡️В воскресенье 29 мая, в 20.00 мск, на Канале "Турция - это" состоится очередной "Турецкий стрим" с Евгением Яновичем С...

НЕЗЫГАРЬ