top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркодиллера задержали в результате спецоперации

Наркодиллера задержали в результате спецоперации

4 апреля 2012 г. в 10:01

:

Теги :

Свыше трехсот граммов гашиша удалось изъять из незаконного оборота сотрудникам Управления службы наркоконтроля в результате успешной операции. Участники сделки по купле-продаже наркотика были задержаны в момент передачи товара.

В качестве оплаты продавец запросил автомобиль, а покупатель согласился на такое условие. Встречу назначили на окраине города, подальше от любопытных глаз. Однако, довести сделку до конца не удалось. Когда покупатель уже пересчитывал переданные брикеты гашиша, мужчины были задержаны.

В ходе опросов подтвердилась информация о том, что молодой человек, 30-ти летний житель Республики Тыва, «зарабатывал» торговлей гашишем уже не в первый раз. За ним числится несколько подобных эпизодов. Теперь в ближайшие годы ему не придется думать о том, где добыть денег. За покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере мужчине грозит до 20 лет заключения.

Возбуждено уголовное дело, главный фигурант взят под стражу, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РХ. Наркодиллера задержали в результате спецоперации

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ющенка 4 апреля 2012 г. в 11:22

интересно, какую машину за 300 гр гашиша предложили на обмен? Ваз что ли?

сверло 4 апреля 2012 г. в 11:42

Я так понимаю, раз наказание грозит токк одному мужику, то второй его подставил! Ну или он из отдела был!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала