top
Жительница Кызыла приехала в гости в Хакасию со 150 000 рублей, а уехала без них Еще шесть человек с COVID-19 скончались в Хакасии Житель Хакасии вытащил у собутыльника приличную сумму Погода в Хакасии 6 марта: ветер сдувает желающих отдохнуть Гороскоп на 6 марта: Скорпионы активны, а Стрельцы строят планы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

В Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

4 апреля 2012 г. в 10:07

:

Теги :

Трагедия произошла 4 апреля в с. Новомихайловка Алтайского района. В собственном доме погибли мать и двое детей. Пожар произошел ранним утром. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

Сообщение о пожаре поступило на пульт «01» в 04:36. Уже через 4 минуты пожарные из сельского ДПК прибыли на место. Вскоре на подмогу добровольцам прибыли боевые расчеты из Саяногорска и добровольные пожарные из села Очуры. Всего на борьбу с огнем было привлечено 4 единицы техники и 14 пожарных.

К моменту прибытия первого расчета, крыша дома и веранда были охвачены огнем на площади 25 квадратных метров. Как только огнеборцы в защитных костюмах смогли войти внутрь дома, в спальне ими были обнаружены погибшая 24-летняя девушка и двое ее сыновей 4-х лет и 1-го года.

Когда начался пожар, глава семейства выбежал на улицу за помощью, сказав жене спасать детей. Но сильное задымление и быстрое распространение пламени не позволили им спастись, огонь перекрыл выход из дома. Девушка и дети отравились ядовитым дымом.

Всего с начала года в Хакасии в результате пожаров погибли 16 человек, это на 6 человек меньше, чем в прошлом году на тот же период. Произошло уже 245 техногенных пожаров, превышение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 55 случаев, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Браммель 4 апреля 2012 г. в 11:24

молодец мужик, вовремя выбежал.

Веллес 4 апреля 2012 г. в 11:48

Как мужчина мог оставить жену с двумя малыми детьми одних? Выбежать на улицу в одних трусах сейчас невозможно - холодно, значит, несчастной женщине надо было одной успеть одеть малыша 4 лет, потом годовалого, и самой что-нить накинуть, взять обоих детей на руки и сквозь дым ещё и выйти из дома! Он просто взял их и бросил одних на произвол судьбы.

Эндрю 4 апреля 2012 г. в 16:40

Сейчас мужик, наверное, волосы на себе рвёт. дом хотел спасти. забыл первое правило при пожаре - сначала вывести всех из горящего дома, включая кошек и собак. А потом уж вещи, за помощью итд. ничего не исправить, в такие минуты жалеешь,что нет машины времени.

Гость татьяна 7 апреля 2012 г. в 18:19

как он жить собирается после этого, из-за его халатности погибли дети и жена, он трус да он не человек после этого, его бы привлечь к уголовной ответственности сам значит выбежал и бегал по деревне кричал помогите придурок

енот 9 апреля 2012 г. в 10:58

Он не сообразил, тупанул. Что его сейчас-то ругать? Я думаю, ему самому жить после этого не хочется. Что, вы его хотите самого, чтоль, до самоубийства довести?

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
6 марта 2021 г. в 17:17

Александр Маслов, политолог, специально для Незыгаря. «Никто не хотел войны. Война была неизбежной», — эта фраза амери...

АРМАГЕДДОНЫЧ