top
Байден случайно показал «шпаргалку» В Абакане за полтора года выявили более двух десятков майнеров Участники программы софинансирования пенсий могут получить налоговый вычет На Ямале загорелся вагон поезда Российские войска продолжают продвижение на Харьков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

В Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

4 апреля 2012 г. в 10:07

:

Теги :

Трагедия произошла 4 апреля в с. Новомихайловка Алтайского района. В собственном доме погибли мать и двое детей. Пожар произошел ранним утром. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

Сообщение о пожаре поступило на пульт «01» в 04:36. Уже через 4 минуты пожарные из сельского ДПК прибыли на место. Вскоре на подмогу добровольцам прибыли боевые расчеты из Саяногорска и добровольные пожарные из села Очуры. Всего на борьбу с огнем было привлечено 4 единицы техники и 14 пожарных.

К моменту прибытия первого расчета, крыша дома и веранда были охвачены огнем на площади 25 квадратных метров. Как только огнеборцы в защитных костюмах смогли войти внутрь дома, в спальне ими были обнаружены погибшая 24-летняя девушка и двое ее сыновей 4-х лет и 1-го года.

Когда начался пожар, глава семейства выбежал на улицу за помощью, сказав жене спасать детей. Но сильное задымление и быстрое распространение пламени не позволили им спастись, огонь перекрыл выход из дома. Девушка и дети отравились ядовитым дымом.

Всего с начала года в Хакасии в результате пожаров погибли 16 человек, это на 6 человек меньше, чем в прошлом году на тот же период. Произошло уже 245 техногенных пожаров, превышение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 55 случаев, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии во время пожара погибли мать и двое детей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Браммель 4 апреля 2012 г. в 11:24

молодец мужик, вовремя выбежал.

Веллес 4 апреля 2012 г. в 11:48

Как мужчина мог оставить жену с двумя малыми детьми одних? Выбежать на улицу в одних трусах сейчас невозможно - холодно, значит, несчастной женщине надо было одной успеть одеть малыша 4 лет, потом годовалого, и самой что-нить накинуть, взять обоих детей на руки и сквозь дым ещё и выйти из дома! Он просто взял их и бросил одних на произвол судьбы.

Эндрю 4 апреля 2012 г. в 16:40

Сейчас мужик, наверное, волосы на себе рвёт. дом хотел спасти. забыл первое правило при пожаре - сначала вывести всех из горящего дома, включая кошек и собак. А потом уж вещи, за помощью итд. ничего не исправить, в такие минуты жалеешь,что нет машины времени.

Гость татьяна 7 апреля 2012 г. в 18:19

как он жить собирается после этого, из-за его халатности погибли дети и жена, он трус да он не человек после этого, его бы привлечь к уголовной ответственности сам значит выбежал и бегал по деревне кричал помогите придурок

енот 9 апреля 2012 г. в 10:58

Он не сообразил, тупанул. Что его сейчас-то ругать? Я думаю, ему самому жить после этого не хочется. Что, вы его хотите самого, чтоль, до самоубийства довести?

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.3234 EUR ЦБ: 55.964

Курсы валют на сегодня:

  • 55,76 $72,86

    60,20 77,90

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 июня 2022 г. в 19:05

Доля взаимной торговли ЕАЭС, как и наличие механизмов внутренней интеграции, способных существенно снизить эффект санкци...

НЕЗЫГАРЬ