top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПродолжается закупочная кампания 2012 года филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго»

Продолжается закупочная кампания 2012 года филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго»

4 апреля 2012 г. в 11:54

:

Теги :

Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» продолжает проведение конкурентных процедур в рамках реализации производственных программ 2012 года. Главной задачей энергетиков является обеспечение качественного и надежного энергоснабжения потребителей республики Хакасия. Для достижения этой цели филиал закупает современное качественное оборудование, работы, услуги и стремится расширить деловые связи с надежными поставщиками, подрядчиками.

В 2012 году 95% от общего объема закупочных процедур филиала «Хакасэнерго» будет проводиться с использованием средств электронной коммерции – электронной торговой площадки www.b2b-mrsk.ru .

Для участия в закупочных процедурах организации должна быть зарегистрированы в системе В2В-MRSK в качестве полноправных участников данной системы, т.е. должны заключить соответствующий договор с оператором системы в соответствии с правилами, условиями и в порядке регистрации, указанными на официальном сайте системы В2В-MRSK http://b2b-mrsk.ru.

В целях обеспечения открытости и прозрачности закупочной деятельности в филиале действует единая система оценки участников закупочных процедур. На I отборочном этапе эксперты оценивают заявку участника по следующим критериям:

Наличие гражданской правоспособности в полном объеме для заключения и исполнения договора;
Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника в части существенной для исполнения договора не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника не должна быть приостановлена;
Необходимый опыт работы (опыт выполнения аналогичных договоров в зависимости от вида работ, необходимых к выполнению в рамках договора: ремонт зданий и сооружений, выполнение проектно-изыскательских работ, выполнение строительно-монтажных работ, выполнение работ по строительству сетей с разработкой проектно-сметной документации и т.д.);
Соответствие критерию финансовой устойчивости;
Наличие материально-технических ресурсов;

Наличие разрешающих документов на осуществление видов деятельности, связанных с выполнением договора. В зависимости от вида выполняемых работ в рамках договора Подрядчику необходимо иметь:
При выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту или подготовке проектной документации оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства необходимо предоставить копию Свидетельства СРО, выданного в соответствии с требованиями, предусмотренными Градостроительным кодексом РФ в действующей редакции, с допусками на виды работ по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта или организации работ на подготовку проектной документации, с наличием допусков (в случае выполнения работ собственными силами без привлечения субподрядных организаций) к определенному виду или видам работ, предусмотренных проектно-сметной документацией или техническим заданием на подготовку проектной документации. Указанная в Свидетельстве СРО предельная разрешенная стоимость на право заключения договора по осуществлению организации работ, не должна быть меньше планируемой стоимости работ (с НДС);
при выполнении видов работ по инженерным изысканиям оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (Приказ Минрегиона РФ от 30 декабря 2009 г. N 624), необходимо Свидетельство о допуске к работам на проведение инженерных изысканий, выданное в соответствии с требованиями, предусмотренными Градостроительным Кодексом РФ с наличием допусков к определенному виду или видам работ.

Отсутствие рекламаций вследствие неисполнения договорных обязательств перед ОАО «МРСК Сибири».
Участники, признанные соответствующими требованиям конкурсной документации и интересам Заказчика, допускаются на II этап – переторжку (процедуру регулирования цены). Переторжка проводится в форме обратного аукциона на понижение цены среди участников, занявших в предварительной ранжировке места с первого по четвертое. Единственный критерий на данном этапе – минимальная цена предложения участника при сохранении первоначальных технических, количественных и др. параметров заявки.

Более подробно требования к Участникам торгов, к составу заявки будут изложены в конкурсной/закупочной документации по каждой конкретной процедуре, которая публикуется на сайте Заказчика www.khakasenergo.ru в разделе «Закупки», а также на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru.

Подробную информацию по вопросам участия в конкурентных процедурах, организуемых филиалом ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго», можно получить в будние дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу г. Абакан, ул. Советская, 172, кабинет 143, а также по телефону (3902) 31-25-83.
Продолжается закупочная кампания 2012 года  филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала