top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество«Молодая Гвардия» Хакасии провела благотворительную акцию для детей детского дома

«Молодая Гвардия» Хакасии провела благотворительную акцию для детей детского дома

4 апреля 2012 г. в 12:29

:

Теги :

Сегодня «Молодая Гвардия» Хакасии завершает благотворительную акцию для детского дома «Малышок».

Активисты «Молодой Гвардии» на прошедших выходных присоединились к молодежному мероприятию SENOVAL. Клубная вечеринка стала не просто модной молодежной тусовкой. Целью SENOVALA стала помощь воспитанникам детского дома «Малышок». Вырученные от акции денежные средства пошли на приобретение самых необходимых вещей для обитателей «Малышка». Список этих вещей был известен заранее, и большую часть из этого списка благодаря собранным деньгам удалось приобрести.

4 апреля молодогвардейцы навестят детский дом и передадут приобретенные вещи, а заодно выяснят, что еще требуется ребятам, чтобы продолжить хорошую традицию благотворительных акций помощи.

"Мы уже давно взяли под опеку детский дом «Малышок», – говорит лидер хакасских молодогвардейцев Анастасия Дулуб. – И в силу наших возможностей стараемся принести в жизнь этих детей чуть больше радостей и улыбок, для этого не нужен особый повод, просто хочется, чтобы эти малыши не чувствовали себя одинокими. Такие акции будут проводиться и в дальнейшем, мы будем оказывать помощь и другим социальным учреждениям".

По материалам пресс-службы ХРО "Единая Россия". «Молодая Гвардия» Хакасии провела благотворительную акцию для детей детского дома

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ливер 4 апреля 2012 г. в 16:35

в детдоме Малышок совсем махонькие детки, им бы папу с мамой найти...

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала