top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ центре занятости города Абакана проходит специализированная молодёжная ярмарка вакансий

В центре занятости города Абакана проходит специализированная молодёжная ярмарка вакансий

4 апреля 2012 г. в 17:22

:

Теги :

В рамках городского проекта «Формула успеха» 3, 5, 10, 12 апреля в помещении центра занятости города Абакана проходит специализированная ярмарка вакансий для выпускников Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова, Сибирского федерального университета, Хакасского института бизнеса, Современной гуманитарной академии.

Студенты выпускных курсов вузов смогут получить информацию о положении на республиканском рынке труда, о вакансиях города Абакана, Республики Хакасия и России, а также научаться составлять резюме, проходить собеседование с работодателями, искать работу.

Молодёжь получит возможность при помощи специалистов центра занятости зарегистрироваться в «личном кабинете» на информационном портале органов службы занятости населения Республики Хакасия и разместить там своё резюме, а также познакомиться с возможностями поиска работы через информационный портал Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России».

Резюме выпускников включаются в банк данных о высококвалифицированных специалистах центра занятости, к которому обращаются работодатели для подбора необходимых работников.

Выпускникам учебных заведений в возрасте до 25 лет предлагаются варианты временного трудоустройства на «Молодёжную практику» по республиканской программе «Развитие трудовых ресурсов Республики Хакасия».
В центре занятости города Абакана проходит специализированная молодёжная ярмарка вакансий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала