top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖилищная инспекция провела мониторинг технического состояния жилищного фонда Сорска

Жилищная инспекция провела мониторинг технического состояния жилищного фонда Сорска

5 апреля 2012 г. в 13:32

:

Теги :

По поручению Главы РХ Виктора Зимина, специалисты ГЖИ РХ в течение недели работали в Сорске. Инспекторы провели мониторинг технического состояния жилищного фонда города, и подготовили отчёт об объемах и сроках выполнения необходимых работ по капитальному ремонту зданий.

В Сорске находится более 100 многоквартирных домов. Масштабное обследование специалисты ГЖИ РХ начали с технической документации. В нескольких домах уже сделаны капитальные ремонты, в остальных инспекторы ГЖИ проводят комплексное инструментальное обследование. Осматривают состояние кровель, инженерных коммуникаций – электрических, тепловых сетей, инфраструктуры горячей и холодной воды и водоотведения, состояние подвалов, фасадов, лестниц, козырьков подъездов, отмосток и т.д.

На основании обследования, специалисты составят дефектные ведомости и акты, которые лягут в основу масштабного отчета по каждому многоквартирному дому Сорска.

К 1 мая 2012 г., специалисты Государственной жилищной инспекции представят свое видение решения проблем многоквартирных домов Сорска и возможные источники финансирования. Жилищная инспекция провела мониторинг технического состояния жилищного фонда Сорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала