top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Боградского района подозревают в убийстве шурина

Жителя Боградского района подозревают в убийстве шурина

6 апреля 2012 г. в 10:20

:

Теги :

30 марта 2012 года из дежурной части отдела полиции по Боградскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Ширинский» поступило сообщение о том, что в Боградской районной больнице скончался 31-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением шеи.

В ходе предварительного следствия установлено, что потерпевший проживал вместе со своей сестрой и ее супругом в частном доме по улице Зеленая села Большая Ерба Боградского района. Вечером 29 марта 2012 года в ходе распития спиртных напитков в доме у соседей, 22-летний подозреваемый молча подошел к брату своей супруги и нанес ему один удар ножом в область шеи. Хозяйка дома, ставшая очевидцем преступления, сообщила о произошедшем сестре потерпевшего и обратилась за помощью в скорую. Мужчину доставили в Боградскую районную больницу, где от полученного телесного повреждения он скончался через несколько часов.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жителя Боградского района подозревают в убийстве шурина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала