top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Училище Олимпийского резерва создана добровольная пожарная команда

В Училище Олимпийского резерва создана добровольная пожарная команда

6 апреля 2012 г. в 15:32

:

Теги :

Студенты, обучающиеся в училище пожарному делу, вместе с преподавателями, вошли в состав объектовой добровольной пожарной команды. Они дежурят на закреплённой территории, и уже получили первое "боевое" крещение.

В команде 49 человек, из которых 22 обучены по программе первоначальной подготовки пожарных, и допущены к ведению действий на пожаре, за исключением работ на высотах, в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, с электроустановками пожарных и аварийно-спасательных автомобилей и прицепов. Остальные 25 человек в течение двух недель, также будут обучены и получат свидетельство о допуске.

Объектовая добровольная пожарная команда будет задействована в профилактических мероприятиях направленных на предотвращение возникновения пожаров, тушении пожаров связанных с возгоранием сухой растительности, участие в несложных пожарах на объекте учреждения, а также на территории Республики Хакасия.

В Училище Олимпийского резерва создана добровольная пожарная команда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала