top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная драка закончилась убийством

Пьяная драка закончилась убийством

12 апреля 2012 г. в 09:56

:

Теги :

В доме по улице Клубничная в районе дачного общества «Орбита» было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. О пьяной драке, произошедшей в доме накануне, в милицию сообщили соседи. По факту смерти возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Абакана по 111 статье УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По предварительным данным следствия, 06 апреля 2012 года подозреваемый пришел в дом к потерпевшему, где в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора из-за малозначительного повода – подозреваемый потребовал от мужчины оплатить звонок, сделанный с его сотового телефона. В результате конфликта подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов кулаками, ногами и металлической кочергой по различным частям тела, после чего скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Утром следующего дня подозреваемый вернулся на место преступления и, обнаружив, что мужчина скончался, сообщил о произошедшем соседям и попросил их вызвать полицию. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила от тупой закрытой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер и травматического шока.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Пьяная драка закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Миролюбивый 12 апреля 2012 г. в 11:42

ничего себе, позвонил с чужого телефона... оплатил счёт по полной!

аноним 12 апреля 2012 г. в 11:59

Ну не убивать же из-за потерянных 3-5 рублей! Представляете, мужик сядет лет на 10 из-за этого? Сам виноват, нельзя быть таким психом! Лечиться надо! Вот за колючкой ему нервы и подлечат.

Жанна д*Арк 12 апреля 2012 г. в 14:38

Вопрос в другом: он что, спецназовец что ли? Так избить! Мужик умер от травматического шока!

змей-покусатель 12 апреля 2012 г. в 17:32

если бы этот убивец не утром посмотрел его состояние, а сразу вызвал скорую, мужика бы откачали.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала