top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортФитнес - марафон пройдёт в Саяногорске (Хакасия)

Фитнес - марафон пройдёт в Саяногорске (Хакасия)

12 апреля 2012 г. в 11:33

:

Теги :

22 апреля в Саяногорске в рамках открытия «Весенней Недели Добра» состоится Фитнес-марафон. Цель марафона – привлечение жителей к регулярным занятиям спортом и физкультурой и развитию добровольческого движения в городе. Организаторами марафона выступили Центр социальных программ компании РУСАЛ и Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту Администрации Саяногорска.

Фитнес марафон состоится в рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» и является мероприятием, открывающим ВНД в Саяногорске. Участникам марафона будет предложена специальная разминка, состоящая из блоков различного вида фитнеса длительностью от 10 до 15 минут. Мероприятие пройдет в режиме нон-стоп. По желанию участников можно будет пройти всю программу от начала до конца или с перерывами на отдых.
 
К участию приглашаются команды учебных заведений, учреждений и предприятий Саяногорска, общественных организаций, добровольческих объединений, а также горожане любого возраста.

Для того, чтобы принять участие в Фитнес-марафоне, необходимо иметь спортивную форму и обувь, а также хорошее настроение.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 16 апреля 2012 года: в Центре социальных программ Компании РУСАЛ по адресу: Центральный мкр-он дом 9, ФОК, каб. 204, конт. тел: 6-22-67, 8 909 526 8924, leana_s@mail.ru (Леана Саутина). Фитнес - марафон пройдёт в Саяногорске (Хакасия)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала