top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЛюдмила Южакова примет участие в итоговом совещании ФСТ России

Людмила Южакова примет участие в итоговом совещании ФСТ России

13 апреля 2012 г. в 11:16

:

Теги :

Председатель Госкомтарифэнерго Хакасии Людмила Южакова примет участие во Всероссийском совещании, посвященному работе органов государственного регулирования в 2011 году и определению основных задач на 2012 и 2013 годы.

В ходе совещания планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, на транспорте и в области связи, развития информационных технологий в тарифном регулировании, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.

Во Всероссийском совещании примут участие представители федеральных министерств и служб РФ, руководители органов исполнительной власти субъектов РФ в области государственного регулирования тарифов, а также представители регулируемых организаций и экспертного общества.

Совещание, организатором которого выступает ФСТ России, состоится 16-17 апреля в здании Правительства Москвы, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Республики Хакасия. Людмила Южакова примет участие в итоговом совещании ФСТ России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала