top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный полицейский сбил насмерть мать с ребёнком

Пьяный полицейский сбил насмерть мать с ребёнком

16 апреля 2012 г. в 09:00

:

Теги :

В Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил мать с ребенком. Трагедия произошла на улице Руставели в северо-восточной части города.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", машина, за рулем которой находился не имевший прав оперуполномоченный местной полиции стал виновником аварии, в результате которой его автомобиль вылетел на тротуар и сбил насмерть двух пешеходов.

По факту наезда возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Вполне вероятно, что полицейский уже в самое ближайшее время будет уволен из органов внутренних дел. Пьяный полицейский сбил насмерть мать с ребёнком

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Арбат 16 апреля 2012 г. в 10:17

жесть... ты их хоть запереатестовывайся, всё равно какая-нибудь мразь вылезет...

жаба 16 апреля 2012 г. в 11:21

милицию называли: МЕНТЫ. А полицию: ПОЛИЦАИ. Вам намёк понятен?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала