top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбщество«Кубок КонсультантПлюс» разыгран среди средних учебных заведений Хакасии

«Кубок КонсультантПлюс» разыгран среди средних учебных заведений Хакасии

16 апреля 2012 г. в 13:26

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова проходит ежегодный конкурс «Кубок КонсультантПлюс: Быстрый поиск верных решений».

Конкурс направлен на укрепление традиций использования справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для работы с правовой информацией будущих специалистов юридической и финансово-экономической сферы. Цель – развитие сетевого взаимодействия с потенциальными работодателями и образовательными учреждениями, профессиональной ориентации студентов и выпускников по специальностям экономической и юридической направленности, совершенствования использования информационных ресурсов сети «Консультант Плюс» в образовательном процессе.

13 апреля в главном актовом зале университета соревновались команды, выставленные средними учебными заведениями Хакасии. В конкурсе приняли участие колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова, колледж экономики, статистики и права МЭСИ, Хакасский колледж профессиональных технологий экономики и сервиса и Черногорский механико-технологический техникум.

Главные призы, сертификат «Профессионал» по работе с системой «КонсультантПлюс» и Кубок получила команда Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса. «Кубок КонсультантПлюс» разыгран среди средних учебных заведений Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала