top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Безруков подтвердил, что это он сыграл Высоцкого

Сергей Безруков подтвердил, что это он сыграл Высоцкого

17 апреля 2012 г. в 15:23

:

Теги :

Популярный российский актер Сергей Безруков раскрыл тайну, кто сыграл роль поэта и барда в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". Накануне, во время премьерного показа шоу "Вечерний Ургант" на первом канале, на вопрос ведущего "Это ты сыграл Высоцкого?" актёр ответил: "Да".

Популярный российский актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».
Долгое время сохранялась интрига вокруг актера, который сыграл главную роль в этом фильме.

В новой передаче Первого канала «Вечерний Ургант», премьера которой состоялась в понедельник вечером, Безруков был первым приглашенным гостем. Ведущий программы Иван Ургант задал актеру единственный вопрос о том, правда ли, что именно он сыграл Высоцкого в одноименном фильме.

Безруков после длинной, "мхатовской" паузы ответил: «Да». После такого ответа, вопросов ему больше не задавали. Иван Ургант поблагодарил гостя, и тот спешно откланялся.

Таким образом, интрига вокруг самого кассового российского фильма 2011 года совсем не развеялась. Верные своим принципам, авторы продолжают подогревать интерес и к таинственной личности актёра, сыгравшего роль Владимира Семёновича, и к самой картине. Краткость "сознавшегося" Безрукова уже вызвала пересуды: в сети активно обсуждается идея, что всё признание - очередная шутка Урганта, "раскручивающего" таким образом свой новый телепроект. Сергей Безруков подтвердил, что это он сыграл Высоцкого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала