top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшие команды юных баскетболистов Хакасии

Лучшие команды юных баскетболистов Хакасии

18 апреля 2012 г. в 09:25

:

Теги :

13-15 апреля в спортзале СОШ № 1 п.Усть-Абакана прошло первенство Республики Хакасии по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше.

В первенстве приняли участие 5 команд - Абакан, Черногорск-1, Черногорск-2, Боградский р-н и Усть-Абаканский р-н. Юные баскетболисты показали все свое мастерство, игры были интересными и зрелищными.

В результате места распределились следующим образом:

1 место - г.Черногорск-1 (тренер Бузунова Ю.Н.)

2 место - г.Абакан (тренер Хорошев С.А.)

3 место - Усть-Абаканский р-н (тренер Ященко П.Я.)

4 место - г.Черногорск-2 (тренер Алесеева К.А.)

5 место - Боградаский р-н (тренер Цивилева Т.Н)

Грамотами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия были награждены лучшие игроки Первенства, ими стали:

Гладков Артем (Усть-Абаканский р-н)

Поляков Вячеслав (г.Абакан)

Половков Влад (г.Черногорск)

За первое место в первенстве РХ по баскетболу среди команд девушек 2000 г.р. была награждена команда г.Абакана (тренер Миронова И.В.), за второе место наградили команду Усть-Абаканского района (тренер Дураев М.П.).

Встреча между этими командами состоялась 6 апреля 2012 г. в с/зале СОШ №1 п.Усть-Абакан. К сожалению, остальные территории не выставили команды девушек 2000 г.р., пишет пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Лучшие команды юных баскетболистов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала