top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортБлюзмен Алвон Джонсон едет в Хакасию

Блюзмен Алвон Джонсон едет в Хакасию

18 апреля 2012 г. в 12:56

:

Теги :

В последние два сезона Хакасская республиканская филармония наряду с классическими и джазовыми проектами не раз приглашала в Абакан блюзовых музыкантов.
Концерты «Mama’s bad boys”, вокалиста Лоренцо Томпсона показали, что любителей качественного блюз-рока в Хакасии немало.
Возможность посетить очередную «блюзовую вечеринку» в Филармонии представится жителям Абакана уже в апреле.

22 апреля Филармония ждет в гости Алвона Джонсона – в прошлом – участника прославленной вокальной группы The Coasters. Алвон - победитель всеамериканского конкурса "Гитарист года- 2005", дважды лучший в национальном конкурсе "Король блюза" (2006 и 2007).

Джонсон - вокалист, гитарист и шоумен. За ним стоит целая музыкальная эпоха и уникальные творческие встречи. Он работал с блюзовой величиной номер один Джоном Ли Хукером, его учителя Уэс Монтгомери, Джимми Хендрикс и Фрэнк Синатра! Говорят, что появление Алвона перед зрителями – отдельное шоу. Он определенно наделен еще и даром комедианта. Так это или нет – можно будет убедиться, купив билеты на концерт в Филармонии.

Музыкант крайне щепетилен в выборе репертуара, каждый его новый диск - продуманный, выверенный шаг. О музыканте хорошо знают не только в Америке. Алвон Джонсон с большим успехом гастролировал в Юго-Восточной Азии, побывав в Китае, Японии, Сингапуре. В Европе он покорил Францию и Италию.
В этом году музыкант едет в российский тур, в Абакане он выступит совместно с красноярской командой «Jam-trio». Блюзмен Алвон Джонсон едет в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мирный атом 18 апреля 2012 г. в 15:26

прикольно, я думал только концертная программа, если шоу, вообще классно.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала