top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбщество"Кузница" кадрового состава управленцев

"Кузница" кадрового состава управленцев

18 апреля 2012 г. в 17:07

:

Теги :

27-29 апреля 2012 года в Москве пройдет IV Всероссийский съезд молодежных правительств Российской Федерации «На пороге больших свершений». В мероприятии примут участие представители инициативной группы по созданию Молодежного правительства в Республике Хакасия.

На съезде соберутся 150 молодых активистов из 50 регионов России, а также представители государственной власти и бизнес-сообщества. В их числе: руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Григорьевич Якеменко, директор Всероссийского образовательного форума «Селигер 2012» Волохов Алексей Евгеньевич, заместитель Министра Министерства спорта, туризма и молодежной политики Рожнов Олег Александрович. Ожидается приезд глав субъектов Российской Федерации. 

Цель встречи – оценка уровня и качества развития региональных молодежных правительств, которые являются важным элементом политической системы России и «кузницей» кадрового резерва управленцев. Участники съезда смогут рассказать о своих достижениях, обменяться опытом. Также у них будет прекрасная возможность познакомиться с планами развития Ассоциации молодежных правительств на ближайший год, обсудить возможности участия в приоритетных проектах Федерального агентства по делам молодежи и профильной смене Форума «Селигер-2012».

Артем Семенов, председатель Ассоциации молодежных правительств подчеркивает: «На сегодняшний день съезд - главное мероприятие в жизни молодежных правительств страны. Это площадка для ежегодной "сверки часов", обмена опытом и выстраивания планов работы в данном направлении национальной политики».

От нашего региона в Съезде примут участие руководитель инициативной группы по созданию Молодежного правительства в Республике Хакасия Максим Луконин и его заместитель Оксана Бурдукова. «Для нас это важный шаг на пути к формированию Молодежного правительства в республике. По возвращению из Москвы мы соберем расширенную команду и приступим к реализации запланированных ранее и совершенно новых проектов», - поделился планами Максим Луконин. "Кузница" кадрового состава управленцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала