top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкс-руководителя станции переливания крови обвиняют в присвоении бюджетных денег

Экс-руководителя станции переливания крови обвиняют в присвоении бюджетных денег

19 апреля 2012 г. в 14:26

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении главного врача «Республиканской станции переливания крови» Татьяны Качиной. Она обвиняется по ст. 160 УК РФ в присвоении с использованием своего служебного положения 330 тысяч бюджетных рублей.

Следствием установлено, что в 2007-2008 году Качина, занимая должность главного врача «Республиканской станции переливания крови», используя свое служебное положение, под видом выплаты сотрудникам учреждения премий по итогам работы за 2007 год в завышенном размере, присвоила часть начисленных и выплаченных сотрудникам денежных средств в сумме 330 тысяч рублей.

Кроме того, в 2007-2008 году Качина совершила хищение имущества, принадлежащего «Республиканской станции переливания крови» общей стоимостью свыше 42 тысяч рублей, путем присвоения в свою пользу. Уголовное дело направлено в суд. Экс-руководителя станции переливания крови обвиняют в присвоении бюджетных денег

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Диман 19 апреля 2012 г. в 16:16

Она кровь продавала вампирам! Не, она сама вампир, кровь пила! НЕ, они, сотрудники станции переливания крови, все там вампиры! А если серьёзно, у них там очень маленькие зарплаты. Люди работают на износ, причём, в опасной отрасли, а платят копейки. Вот они и выживают как могут.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала