top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоры в Саяногорске выходят "на дело" по ночам

Воры в Саяногорске выходят "на дело" по ночам

20 апреля 2012 г. в 11:43

:

Теги :

Саяногорские воры предпочитают "работать" на рассвете. Две кражи в течение двух последних дней раскрыты сотрудниками вневедомственной охраны "по горячим следам".

В 05:58, по местному времени, на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из пейнтбольного клуба «Бизон». Немедленно к объекту выдвинулась группа задержания.

При осмотре здания экипаж вневедомственной охраны полиции заметил открытое окно, снаружи, под окном стоял системный блок. Внутри был слышан шум. Вызвав подкрепление, сотрудники полиции приступили к внутреннему осмотру знания. Правонарушитель спрятался под стол, рядом с ним лежал отключенный и упакованный телефон. Стоит отметить, что мужчина 1975 года рождения, пойманный на месте преступления, ранее привлекался к ответственности за кражи и хранение наркотиков.
Кстати, за последние несколько месяцев сотрудники вневедомственной охраны приезжают к «Бизону» уже дважды. В первый раз интерес правонарушителей привлекли специальные пневматические пистолеты – маркеры.

К вечеру того же дня двух мопедов недосчиталось у себя ОАО «Шелз». Сообщение об угоне поступило в полицию.
Через несколько часов в полпервого ночи, уже 19 апреля, совершая патрулирование города, в 5 микрорайоне сотрудники вневедомственной охраны заметили двух парней на мопедах, по цвету совпадающих с описанными в сводке.

У двух граждан 1992 и 1993 годов рождения документов на транспортные средства не оказалось. Рассказывать о месте приобретения двухколесных «коней», молодые люди также не пожелали. Известно, что один из задержанных уже имеет встречи с законом именно за кражи мопедов.
По обоим преступления возбуждены уголовные дела и проводятся проверки, сообщает пресс-служба ОВО МВД по РХ. Воры в Саяногорске выходят "на дело" по ночам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала