top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан теряет шансы получить сноу-парк

Абакан теряет шансы получить сноу-парк

23 апреля 2012 г. в 11:14

:

Теги :

Сегодня в 13:13 в списке претендентов России на обладание сноу-парком станет меньше еще на один город. Именно в это время из рейтинга будет удален очередной город с минимальным количеством голосов.

Осталось три дня до объявления результатов. В настоящее время Абакан резко сдал позиции и находится на 14 месте из 18 городов. Важно отметить, что несколькими днями ранее он был на третьем месте. В конкурсе, который стартовал 13го апреля, изначально принимали участие 26 городов.

Только от активности пользователей интернета Хакасии зависит, появится ли на «Самохвале» суперкрутой «Snow Burton Park» или нет.
Можно голосовать только один раз в день, для этого необходимо перейти на сайт vote.yuma.su и отдать свой голос за Абакан.

Напоминаем, что крупнейшая в мире сноуборд-компания «Burton» планирует в следующем зимнем сезоне (2012/2013 годов) построить 13 сноу-парков в различных городах России, и места строительства будут выбраны по итогам интернет-голосования. Абакан теряет шансы получить сноу-парк

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хочу парк 23 апреля 2012 г. в 13:08

я проголосовал, давайте тоже. минута делов всего

хочу парк 23 апреля 2012 г. в 13:11

уже 13596 голосов

Кроликов 23 апреля 2012 г. в 14:00

блин, хочу парк, ну куда нам, маленьким, там тягаться с городами-миллиониками! хакеры, блин, вы можете чо-нить сделать на благо Абакан и всей Хакасии?! ну поработайте мозгами!

ласка 23 апреля 2012 г. в 15:11

ну-ну, сядут наши хакеры, не подначивай их! сказано же - можно голосовать раз в день! если мы все вместе будем каждый день голосовать, настырно, то - выиграем обязательно!

ну, не совсем в СССР 23 апреля 2012 г. в 15:12

а что такое СНОУ ? чем сноу-парк отличиется, к примеру, от луна-парка? и вообще, от других парков?

пиквик 23 апреля 2012 г. в 18:46

набери в вики, узнаешь много нового))

Евгений В 24 апреля 2012 г. в 19:04

Мы За BURTON PARK в Абаккане !!!!!!!

Valuha 24 апреля 2012 г. в 20:50

Голосуем за Абакан.

Игорёша 25 апреля 2012 г. в 11:24

Да ну ваш сноу-парк, это для подростков на скейтах! фигня, он нам не нужен, лучше бы музыкальный фонтан, как в других городах построили!

турист 25 апреля 2012 г. в 13:15

Сноубордисткая площадка - это хорошо, к нам туристы будут ездить!

Гость 25 апреля 2012 г. в 16:50

А ГДЕ ГОЛОСОВАТЬ

анна 25 апреля 2012 г. в 16:51

где голосовать

Эндрю 25 апреля 2012 г. в 17:35

Даёшь сноу-парк! пусть нам все завидуют!

ДДТ 25 апреля 2012 г. в 17:47

Где голосовать?! Ну блин, статью прочитайте,там же есть объяснение!

станислав 26 апреля 2012 г. в 10:24

я уверен что парк будет

станислав 26 апреля 2012 г. в 10:25

я уверен он будет у нас

станислав 26 апреля 2012 г. в 10:26

готово

цыпа 26 апреля 2012 г. в 10:55

Сейчас Абакан не вылетел? На каком мы месте? Есть ещё надежда получить сноу-парк?

Кергуду 26 апреля 2012 г. в 14:17

Как бы ни так, такому захолустью как Абакан, фиг построят сноу-парк! Одна только профанация!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала