top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество«Кубок КонсультантПлюс» среди вузов

«Кубок КонсультантПлюс» среди вузов

23 апреля 2012 г. в 11:57

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова завершился ежегодный конкурс «Кубок КонсультантПлюс: Быстрый поиск верных решений».

Соревновались команды, выставленные высшими учебными заведениями Хакасии. Первое место и Кубок взяла команда института экономики и управления (ХГУ). Второе место занял Хакасский технический институт-филиал СФУ. Третье место у института истории и права (ХГУ).

Победители получили ценные призы и сертификат «Профессионал» по работе с системой «КонсультантПлюс».
Напомним, конкурс направлен на укрепление традиций использования справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для работы с правовой информацией будущих специалистов юридической и финансово-экономической сферы. Цель – развитие сетевого взаимодействия с потенциальными работодателями и образовательными учреждениями, профессиональной ориентации студентов и выпускников по специальностям экономической и юридической направленности, совершенствования использования информационных ресурсов сети «Консультант Плюс» в образовательном процессе, сообщает пресс-служба ХГУ им. Катанова.
«Кубок КонсультантПлюс» среди вузов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала