top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОперативная сводка МВД Хакасии

Оперативная сводка МВД Хакасии

24 апреля 2012 г. в 10:43

:

Теги :

За прошедшие сутки на территории Республики Хакасия было зарегистрировано 24 преступления, из них 17 раскрыто по «горячим следам». В том числе: 12 краж чужого имущества (раскрыто 5), из них 1 квартирная кража (не раскрыта), 1 кража сотового телефона (раскрыта), 1 кража скота (не раскрыта).

Сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Хакасия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по ул.Аскизская, был задержан неработающий молодой человек, 1988 гр, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество – марихуана весом более 220 граммов. По факту незаконного оборота наркотических веществ возбуждено уголовное дело.

Группой немедленного реагирования УМВД России по г.Абакану установлен неработающий мужчина, 1967 гр, который вечером с территории промплощадки «Абаканвагонмаш», путем свободного доступа, совершил кражу элементов электротрансформатора. Ущерб составил 40.000 рублей. Похищенное имущество изъято. По факту кражи проводится проверка.

В дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району обратилась женщина с заявлением о том, что днем из квартиры в одном из домов по ул.Мира в с.Белый Яр, неустановленные лица, путем отжима пластиковой двери балкона, с тумбочки, совершило кражу денег в сумме 20.100 рублей. По факту кражи проводится проверка.

В дежурную часть отдела полиции по Бейскому району МО МВД России «Саяногорский» обратился мужчина с заявлением о том, что с поля, расположенного около с.Бея, неустановленные лица, путем свободного доступа, совершили кражу двух коров и быка. Ущерб составил 70.000 рублей. По факту кражи проводится проверка.

Следственно-оперативной группой отдела полиции по Бейскому району МО МВД России «Ширинский» установлена женщина, 1984 гр, которая в ночное время в с.Толчея, совершила поджог сарая, расположенного во дворе одного из домов по ул.Школьная. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 30.000 рублей. По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества проводится проверка. Устанавливаются мотивы совершения данного преступления.

Следственно-оперативной группой отделения полиции по г.Сорску установлена женщина 1973 гр, которая вечером у одного из домов по ул.Комарова в г.Сорске, путем свободного доступа, совершила кражу золотой цепочки у потерпевшего мужчины, который спал на лавочке в состоянии алкогольного опьянения. Ущерб составил 28.000 рублей. Похищенное имущество изъято. По факту кражи проводится проверка. Оперативная сводка МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала