top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдут семинары для молодых родителей

В Хакасии пройдут семинары для молодых родителей

24 апреля 2012 г. в 13:45

:

Теги :

Оргкомитет Республиканского Форума молодых родителей, проходившего в январе и октябре прошлого года, запланировал серию выездных семинаров для семей, проживающих в сельской местности.

Организаторы семинаров постарались сделать тематику мероприятия интересной и актуальной именно для сельских жителей. Участники смогут поприсутствовать на тренинге от ведущих семейных психологов Абакана, раскрыть секреты счастливого родительства, принять участие в реализации проекта по созданию Сети семейных клубов, а также узнать о республиканских программах поддержки молодых семей.

Как сообщила организатор мероприятия и директор ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов» Анастасия Ширяева, данные семинары проводятся для того, «чтобы дать возможность семьям, живущим в дали от центра Хакасии, узнать новую информацию о воспитании детей, способах построения гармоничных семейных отношений и формах государственной поддержки, о которых не всегда информация доходит вовремя».

Семинары пройдут в пгт. Усть-Абакан, г. Сорске и с. Аскиз.
Ближайшее мероприятие состоится 29 апреля с 10-00 до 15-00 в Доме культуры им. Гагарина пгт. Усть-Абакан (ул. Спортавная, 6а). В Хакасии пройдут семинары для молодых родителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала