top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Ширинского района зарезал обидчика подруги

Житель Ширинского района зарезал обидчика подруги

24 апреля 2012 г. в 15:37

:

Теги :

19 апреля 2012 года в квартире многоквартирного дома по улице Космонавтов села Коммунар Ширинского района обнаружено тело 22-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 19 апреля 2012 года 33-летний подозреваемый и потерпевший распивали спиртные напитки в компании приятелей в квартире дома по улице Космонавтов села Коммунар Ширинского района. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, из-за высказанных потерпевшим оскорблений в адрес сожительницы подозреваемого. В результате конфликта подозреваемый взял нож и нанес потерпевшему один удар в область сердца. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия. Очевидцы произошедшего незамедлительно вызвали бригаду «скорой медицинской помощи» и обратились в полицию.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Житель Ширинского района зарезал обидчика подруги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала