top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЮные таланты Хакасии покажут, на что способны

Юные таланты Хакасии покажут, на что способны

25 апреля 2012 г. в 11:19

:

Теги :

В течение трех дней, с 27 по 29 апреля 2012 года, в государственном автономном учреждении Республики Хакасия «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» пройдёт IV республиканский конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие юных».

Конкурс «Созвездие юных» призван способствовать развитию детского самодеятельного художественного творчества; выявлению наиболее талантливых и одарённых детей, их вовлечению в процесс творчества и создание прекрасного.

Юные таланты Хакасии будут соревноваться сразу в нескольких номинациях: вокал, хореография, фольклор и художественное слово.
В конкурсе примут участие 1500 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Как подчеркивают организаторы – специалисты Центра культуры и народного творчества им.С.П. Кадышева, такое большое количество участников свидетельствует о росте талантливой молодежи в городах и районах Хакасии.

В первые два дня пройдут отборочные туры. Сразу на четырех площадках Центра культуры начнутся конкурсные прослушивания и просмотры. Гала-концерт победителей IV республиканского конкурса детского и юношеского творчества «Созвездие юных» состоится 29 апреля в 14.00. в Большом зале ЦК и НТ им С.П. Кадышева. Юные таланты Хакасии покажут, на что способны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала