top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Спорт

ГлавнаяСпортПесни Победы в городах и районах Хакасии

Песни Победы в городах и районах Хакасии

25 апреля 2012 г. в 11:57

:

Теги :

23 апреля артисты республиканской филармонии Руслан Ивакин и Мария Палади выступили в с.Копьево, Шира и Бограде. Послушать песни Победы в районные дома культуры приехали ветераны, труженики тыла, пенсионеры, молодежь не только из райцентра, но и из отдаленных сел и деревень.

Вместе с гостями из Абакана на сцену выходили и местные артисты. Программа выступлений – более чем насыщенная: звучат мелодии военных лет, поппури советской эстрады, песни о России и Хакасии.

Зал встречает каждую композицию бурной овацией, искренние эмоции, потрясающее звучание не оставляют зрителей равнодушными, ведь Руслан и Мария поют о том, что знакомо, близко и дорого каждому человеку – о малой родине, юности, любви. И не сравнишь это проникновенное и трогательное исполнение с телевизионным изображением, не поставишь в один ряд с радиоволной – живой звук профессионалов, которые поют с душой и от сердца – дорогого стоит. Тем более что три концерта в день – не простая задача, с которой артисты блестяще справляются.

Перед началом выступления заместитель руководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» Олег Николаев поздравил ветеранов с наступающей 67 годовщиной Победы, пожелал им крепкого здоровья, внимания и заботы близких.
Также поздравляли ветеранов активисты местных отделений партии «Единая Россия», которые накануне концерта дарили гостям зала символ памяти и Победы – георгиевкие ленточки.
24 апреля Песни Победы прозвучали в Доме культуры г. Сорска. 25 апреля артистов примут у себя Абаза, Таштып и Аскиз. Завершится концертная неделя 26 апреля выступлениями в Белом Яре, Бее и Усть-Абакане, сообщает пресс-служба ХРО партии "Единая Россия". Песни Победы в городах и районах Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала