top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортОлимпийский комитет России наградил самого преданного помощника "Саян"

Олимпийский комитет России наградил самого преданного помощника "Саян"

25 апреля 2012 г. в 12:34

:

Теги :

Анатолий Кабанов получил награду от Олимпийского Комитета России, который по итогам 2011 года провел очередное, двадцать первое присуждение всероссийских наград Фэйр Плэй.

Эта награда достаётся российским спортсменам, специалистам, командам и организациям за проявление спортивного благородства, соблюдение принципов честной игры и деятельность по их пропаганде и распространению в Российской Федерации.

По итогам прошлого года столь высокой награды удостоился журналист, судья информатор, являвшийся на протяжении многих лет пресс-атташе клуба «Саяны» Анатолий Кабанов.

На основании предложения Минспорттуризма Хакасии ему будет вручен Диплом Олимпийского комитета России и Комитета Фэйр Плэй за пропаганду гуманистических ценностей спорта и принципа фэйр плей.

Анатолий Васильевич родился и вырос в Подмосковье, в небольшом городке Ивантеевка. С раннего детства его жизнь посвящена хоккею с мячом. В Абакане семья Кабановых живет с 1967 года. С этого времени Анатолий Васильевич прошел большой и трудный путь, собирая и бережно храня историю команды «Саяны».
В его личном архиве содержится самая полная информация об абаканском клубе. И сегодня, Анатолий Кабанов остается главным пропагандистом давних традиций хоккея с мячом, как самого любимого вида спорта в нашей Хакасии. Олимпийский комитет России наградил самого преданного помощника  "Саян"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала