top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПрограмма "Культ безопасности" будет посвящена пожарам

Программа "Культ безопасности" будет посвящена пожарам

26 апреля 2012 г. в 16:05

:

Теги :

В субботу, 28 апреля, в 09.50 (время изменено в связи с праздничными днями), на канале ТВ ГТРК «Хакасия» смотрите новую программу из цикла «Культ Безопасности». Она посвящена особенностям пожароопасного периода в Хакасии и мерам, которые необходимо предпринять, чтобы защитить свое имущество от уничтожения огнем.

Авторы просветительского проекта «Культ Безопасности» - Главное управление МЧС России по Хакасии и творческий коллектив телекомпании ГТРК. В дальнейшем в создании тематических передач будут принимать участие специалисты ГИБДД, МВД, медицины катастроф, Роспотребнадзора и других ведомств, которые могут дать важные рекомендации населению в области безопасности в быту, на улице и в природной среде.

«Культ Безопасности» - универсальная программа для семейного просмотра. Ее сюжеты интересны и полезны, как взрослым, так и детям. Авторы проекта постарались предусмотреть практически все нештатные ситуации, которые могут возникнуть в повседневной жизни современного человека, расскажут, как избежать несчастий, научат, как выйти из природных и бытовых катаклизмов с минимальными потерями. Самые внимательные и постоянные зрители программы «Культ Безопасности» получат массу необходимой информации о безопасности жизнедеятельности.

Создание новой для Хакасии познавательной программы стало возможным при финансовой поддержке Правительства Хакасии в рамках выделения грантов для СМИ. Программа "Культ безопасности" будет посвящена пожарам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала