top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПо Хакасии колесят мобильные центры занятости

По Хакасии колесят мобильные центры занятости

3 мая 2012 г. в 16:31

:

Теги :

Первого мая в Праздник Весны и Труда на Первомайской площади города Абакана работали мобильные центры занятости населения.

Всего республиканская служба занятости располагает шестью передвижными комплексами, оборудованными современной компьютерной техникой с программным обеспечением, что позволяет проводить профориентационное тестирование выпускников школ и ищущих работу граждан по месту жительства в отдалённых населённых пунктах Алтайского, Аскизского, Усть-Абаканского, Орджоникидзевского, Таштыпского, Ширинского районов.

Желающие смогли не только подобрать подходящие вакансии, но и проконсультироваться по вопросам организации собственного дела, узнать о возможностях профессионального обучения по направлению службы занятости.

Услугами мобильных центров занятости в 2011 году воспользовались около 600 человек, совершено более 40 выездов.
Например, в соответствии с графиком в 2012 году мобильный центр Аскизского центра занятости посетит Вершину Тёи, Балыксу, посёлки Шора и Неожиданный, Бискамжинский и Тейский поссоветы, Бирикчульский сельсовет. По Хакасии колесят мобильные центры занятости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала