top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГоскомзанятости Хакасии ищет работников на Северном Кавказе

Госкомзанятости Хакасии ищет работников на Северном Кавказе

4 мая 2012 г. в 17:33

:

Теги :

Госкомзанятости Хакасии продолжает работу по выполнению Плана мероприятий по развитию занятости населения субъектов Российской Федерации Северо-Кавказского федерального округа на 2012-2013 годы, утверждённого Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве с государственным казенным учреждением службы занятости населения Ставропольского края «Межрегиональный ресурсный центр» Госкомзанятости Хакасии с мая 2011 года ежемесячно направляет сведения о вакансиях с предоставлением жилья для граждан, желающих трудоустроиться в Республике Хакасия.

С февраля 2012 года от 40 до 100 вакансий ежемесячно направляются во все субъекты Российской Федерации, входящие в состав Северо-Кавказского федерального округа.
В настоящее время республиканский банк вакансий располагает сведениями о 39 свободных рабочих местах с предоставлением жилья.
Например, Белоярской центральной районной больнице требуются врачи, а на ОАО «Коммунаровский рудник» и ООО «Сорский горнообогатительный комбинат» востребованы машинисты землеройных машин, кранов, подъемников, водители большегрузных автомобилей, геологи, маркшейдеры. Размер оплаты труда составляет от 7 до 25 тысяч рублей.

При обращении безработных и ищущих работу граждан, проживающих в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, в целях трудоустройства и социально-жилищного обустройства органы службы занятости Республики Хакасия готовы организовать собеседование с работодателями республики в режиме видеосвязи, а также оказать весь спектр государственных услуг в области содействия занятости, в том числе оказывать финансовую поддержку безработным гражданам и членам их семей при переезде или переселении, сообщает пресс-служба Госкомзанятости Хакасии. Госкомзанятости Хакасии ищет работников на Северном Кавказе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала