top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПервое видео с места крушения самолёта SuperJet-100

Первое видео с места крушения самолёта SuperJet-100

11 мая 2012 г. в 17:23

:

Теги :

Появилось первое видео с места катастрофы, причиной которой ряд экспертов называют "человеческий фактор". В Подмосковье воссозданы условия трагедии, которые подтверждают эту версию.

На первых полученных видеокадрах с места ЧП виден крутой склон горы, по которому разбросаны обломки самолета. В ролике также запечатлен оторванный хвост Superjet 100. Дни.ру отмечают, что во время облета места катастрофы на вертолете спасатели увидели на хвосте надпись "Гражданские самолеты Сухого", что является логотипом компании. Рядом с хвостом видны более мелкие фрагменты фюзеляжа.



Sukhoi Superjet 100 потерпел крушение 9 мая, врезавшись в вертикальный склон горы Салак на высоте 1,6 км. Самолет пропал с радаров наземных служб, его обломки были обнаружены со спасательных вертолетов. На борту лайнера находилось 45 человек, в том числе 8 россиян. Первое видео с места крушения самолёта SuperJet-100

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-уна -ун моменто 11 мая 2012 г. в 18:14

фиг кто купит теперь эти самолёты. и фиг тут виноват пресловутый "человеческий фактор". объясню почему. на кону,как все понимают,престиж России, кресла министров оборонки, руководителей Сухого,итд. если признаться что наши самолёты плохие, с нами никто не заключит контракты, нам вернут те,которые уже купили, разорится Сухой, престиж страны сильно пострадает, всех виноватых поувольняют итд. единственный вариант - сделать виноватыми пилотов. как говорят в народе? "мёртвые сраму не имут" то есть, можно валить на них, они уже оправдаться не смогут. если не верите мне,то скажите,почему ещё не найдя чёрные ящики, не прослушав записи разговора пилотов и не посмотрев бортовые самописцы, наши "эксперты" говорят о человеческом факторе? а их попросту купили,или пригрозили, своя рубашка ближе к телу. а то,что теперь жёнам пилотов придётся жить с таким клеймом, их не волнует. противно...

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала