top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе мужчина хотел ограбить квартиру, и убил пенсионерку

В Абазе мужчина хотел ограбить квартиру, и убил пенсионерку

17 мая 2012 г. в 11:25

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Абазы (Хакасия) Александра Чернова. Он обвиняется в покушении на кражу и убийстве пожилой женщины.

Следствием установлено, что 20 августа 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел в подъезде дома по улице Ленина города Абазы пожилую женщину, открывшую ключом дверь квартиры, за которой она присматривала во время отсутствия хозяев. С целью ограбления квартиры Чернов постучался в дверь.

После того как 73-летняя пенсионерка открыла дверь, обвиняемый толкнул дверь, ударив женщину, в результате чего она упала на пол. Осмотревшись, Чернов увидел, что потерпевшая пришла в себя и начала громко кричать, призывая о помощи. В этот момент Чернов взял нож и нанес женщине множество ударов в область груди и живота. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Собрав ценные вещи, мужчина собирался покинуть квартиру, однако, заметив сотрудников полиции прибывших на место происшествия по вызову соседей попытался скрыться и выпрыгнул из окна квартиры со второго этажа. В этот момент мужчина был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В Абазе мужчина хотел ограбить квартиру, и  убил пенсионерку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 17 мая 2012 г. в 13:26

уродец, лоботамию ему надо сделать! откуда такие только берутся, ведь наверняка его воспитывали мама,бабушка! дитя подземелья,мля!

Абрахим 17 мая 2012 г. в 17:30

Сейчас таких полно,как будто эпидемия. Воспитание может неправильное, отсутствие церковного образования, а может просто гены такие. Мы поколение разрушивших царскую Россию, уничтоживших веру, атеистов. Так чего вы хотите от наших потомков?

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала