top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоДвое сибиряков стали победителями конкурса "Ростелеком" и РИА "Новости"

Двое сибиряков стали победителями конкурса "Ростелеком" и РИА "Новости"

17 мая 2012 г. в 11:34

:

Теги :

«Ростелеком» и РИА Новости наградили участников проекта гражданской журналистики «Ты – репортер», победивших в совместном конкурсе компаний – «Делаем выборы прозрачными!». Церемония награждения состоялась на проходящей в Москве выставке «Связь-Экспокомм 2012», в ней принял участие Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

Стартовавший в феврале конкурс среди участников проекта «Ты – репортер» был призван определить лучший репортаж о системе веб-мониторинга выборов, созданной по инициативе Владимира Путина. Проект, получивший название «Веб-Контроль», был реализован компанией «Ростелеком».

Участники проекта «Ты-репортер» могли первыми побывать на избирательных участках и объектах связи, на которых велись подготовительные работы, и своими глазами увидеть, как происходит установка камер для веб-трансляций, проследить за работой бригад.

Победителями конкурса стали Елена Гильмуллина (Иркутск) с материалом «Веб-камеры над печкой: избирательный участок в деревне под Иркутском», Светлана Жохова (Великий Новгород) – «Привет маме и правительству: веб-камеры к выборам в новгородской школе», и Валерий Гашеев (Омск) – «Веб-камеры в сельском клубе: как встречали мастеров в омской деревне».
В подарок все победители конкурса получили зеркальные фотоаппараты Canon EOS 500D, сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком". Двое сибиряков стали победителями конкурса "Ростелеком" и РИА "Новости"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала