top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ начале июня Владимир Путин нанесёт визиты в Европу

В начале июня Владимир Путин нанесёт визиты в Европу

17 мая 2012 г. в 16:02

:

Теги :

Президент РФ Владимир Путин после визита в Белоруссию посетит Германию и Францию. Об этом в четверг сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники.

Сразу после Белоруссии президент России отправится в Европу, затем прилетит в Санкт-Петербург на экономический форум (он пройдет 3-4 июня), а затем направится в Китай.

В Белоруссию Владимир Путин поедет 31 мая, сообщила накануне пресс-служба главы государства. Ранее о том, что Путин отправится именно в Минск, писали СМИ.

Также предполагалось, что следующей после Белоруссии страной, куда отправится Путин, будет Китай, где 6-7 июня пройдет саммит Шанхайской организации содружества.

Ранее Путин отменил запланированный визит в США для участия 18-19 мая в саммите "Большой восьмерки". Планировалось также, что новый руководитель России встретится с президентом США Бараком Обамой. Вместо Путина на встречу в Кэмп-Дэвид поедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
В начале июня Владимир Путин нанесёт визиты в Европу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала